Финалисты XVI конкурса «Доверие потребителя» в номинациях (в алфавитном порядке)


Уважаемые финалисты!

Вы можете обозначить свой статус на сайте, соцсетях, в печати и видео, разместив Знак финалиста:
blank

 

Скачать Знак финалиста XVI конкурса «Доверие потребителя»
в большом разрешении можно,
пройдя по ссылке https://disk.yandex.ru/d/KMa4sl1dXX5TAQ

 

 

 

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ПОЛЬЗУЮЩАЯСЯ НАИБОЛЬШИМ ДОВЕРИЕМ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ НА РЫНКЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Elba, СК
Setl Group, холдинг
«Главстрой-Санкт-Петербург»
Группа «Эталон»
«КВС», ГК
«Самолет Страна»

 

РИЭЛТОРСКОЕ АГЕНТСТВО, ПОЛЬЗУЮЩЕЕСЯ НАИБОЛЬШИМ ДОВЕРИЕМ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ НА РЫНКЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

«Итака. Недвижимость»
«Магазин квартир»
«Мир квартир – Элит»
«Невский простор»
«Экотон»

 

ИПОТЕЧНЫЙ БАНК, ПОЛЬЗУЮЩИЙСЯ НАИБОЛЬШИМ ДОВЕРИЕМ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ НА РЫНКЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

«Банк «Санкт-Петербург», ПАО
ПСБ, Санкт-Петербургский филиал
«Росбанк Дом»
«Россельхозбанк», АО
«Сбербанк», Северо-Западный банк, ПАО

 

ЛУЧШАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

«КВС-Сервис», УК
«Люмьер & комфорт», группа управляющих компаний
«Мир», УК
«Пионер-Сервис», УК
«Управление комфортом», УК
«Эксплуатация ГС-СПб», УК

 

ЛУЧШИЙ КОМПЛЕКС РЕКРЕАЦИОННЫХ АПАРТАМЕНТОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Bereg.Курортный, Element Development
Club House Petergof, «Рента-Хаус»
Морская ривьера, СХ «Сенатор»

 

ЛУЧШИЙ РЕАЛИЗОВАННЫЙ КОМПЛЕКС АПАРТАМЕНТОВ КОМФОРТ КЛАССА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Best Western Zoom hotel, ГК «ФСК»
IN2IT, Plaza Lotus Group
Начало, «Петрополь»

 

ЛУЧШИЙ СТРОЯЩИЙСЯ КОМПЛЕКС АПАРТАМЕНТОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Academia Особняк Shuvaloff, Academia Land
VIDI, ГК Fizika Development
WELL, ГК Formula City

 

ЛУЧШИЙ СТРОЯЩИЙСЯ ПРОЕКТ ЗАГОРОДНОГО ДОМОСТРОЕНИЯ ПРЕМИУМ И ЭЛИТ КЛАССОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

HONKANOVA, Honka
Высокий стиль, Корпорация «Русь»
Ламбери (Йоркшир), «Ламбери»
ОБЕРЕГ, Freedom Haus

 

ЛУЧШИЙ СТРОЯЩИЙСЯ ПРОЕКТ ЗАГОРОДНОГО ДОМОСТРОЕНИЯ КОМФОРТ И БИЗНЕС КЛАССОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Omakulma-Annino, Omakulma (Scandinavia)
Новая Ижора, Очередь III-3, СК «Заневский»
Хутор YOHTA (Хутор Йохта), Хутор Yohta

 

ЛУЧШИЙ РЕАЛИЗОВАННЫЙ ПРОЕКТ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА ПРЕМИУМ КЛАССА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Familia, Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест)
Neva Haus, 1-ая очередь, «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад»
Victory Plaza, Setl Group

 

ЛУЧШИЙ РЕАЛИЗОВАННЫЙ ПРОЕКТ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА БИЗНЕС КЛАССА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Riviere Noire, «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад»
Svetlana Park, 1-ая очередь, Setl Group
Дом Керстена, СК Elba

 

ЛУЧШИЙ РЕАЛИЗОВАННЫЙ ПРОЕКТ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА КОМФОРТ-КЛАССА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Parkolovo, 1-ая очередь, Группа ЦДС
Квартал Галактика, Группа «Эталон»
Панорама Парк Сосновка, Setl Group

 

ЛУЧШИЙ РЕАЛИЗОВАННЫЙ ПРОЕКТ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА КЛАССА «СТАНДАРТНОЕ ЖИЛЬЕ» И КОМФОРТ-КЛАССА В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Ветер перемен, 5-я очередь, «Газпромбанк-Инвест»
Заречный парк, корпус 2, ПИК
Квартал Уютный дом 2, Novoselie Development

 

ЛУЧШИЙ СТРОЯЩИЙСЯ ПРОЕКТ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА ПРЕМИУМ КЛАССА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Astrvm, Yard
GloraX Premium Василеостровский, GloraX
Imperial Club, Setl Group
Северная Корона, ГК «ПСК»

 

ЛУЧШИЙ СТРОЯЩИЙСЯ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС БИЗНЕС КЛАССА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

DOMINO, Группа «Эталон»
ЛСР. Большая Охта, «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад»
Наука, Объединение «Строительный трест»

 

ЛУЧШИЙ СТРОЯЩИЙСЯ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС КОМФОРТ-КЛАССА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

21 квартал ЖК «Северная долина» (1 и 3 этапы), «Главстрой Санкт-Петербург»
Дом на Прилукской, СК Elba
Югтаун. Олимпийские кварталы, ГК «КВС»

 

ЛУЧШИЙ СТРОЯЩИЙСЯ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС КЛАССА «СТАНДАРТНОЕ ЖИЛЬЕ» И КОМФОРТ-КЛАССА В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

IQ Гатчина, 5-ая очередь, 1-3 корпуса, ГК «Ленстройтрест»
Город Звезд, Setl Group
Фотограф, ИСГ «Мавис»

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВЫХОДОМ В ФИНАЛ!

Награждение лучших из лучших состоится в феврале 2024 года