31 августа в 24.00 будет остановлено интернет-голосование в рамках XVIII конкурса «Доверие потребителя-2025»
На конкурс по выбору лучших проектов и компаний на рынке недвижимости представлены 233 участника в 25-ти номинациях. В числе участников — строительные и управляющие компании, ипотечные банки, агентства недвижимости, жилые комплексы, апартаменты и проекты загородного строительства.
Интернет-голосование идет с 15 мая по 31 августа на сайте конкурса doveriekonkurs.ru и сайте соорганизатора конкурса Большого Сервера Недвижимости bsn.ru по единым спискам и правилам: 1 ip-адрес — 1 компания или проект — 1 голос (в каждой номинации). Чтобы выйти в финал, участнику нужно на каждой площадке набрать максимальное число голосов.
Финалисты будут объявлены после подсчета голосов отданных потребителями на обоих сайтах и профессиональными экспертами (с коэффициентом веса).
В сентябре стартует второй этап конкурса, экспертное голосование. Оно пройдет в форме объездов экспертами объектов финалистов, исследования «тайный покупатель» по оценке работы отделов продаж, а также анализа конкурсной документации независимым консультантом конкурса, компанией Nikoliers.
Завершающим событием станет заседание Экспертного совета в ноябре, где финалисты выступят с презентациями своих компаний и проектов и ответят на вопросы экспертов.
Победители будут названы на церемонии награждения в феврале 2026 года.
